Что изменилось в отношениях?

анна 04.06.2013

У меня есть любовник моложе на 11 лет, встречаемся около 2-х лет. между нами только секс и ничего личного. но недавно он вдруг стал называть меня по имени, хотя раньше ограничивался лишь прозвищами типу "малыш", "солнце" и т.д. стал задавать мне разные личные вопросы про работу, детей, бывшего мужа. что означает это измение в его поведении с точки зрения мужской психологии? это хорошо или плохо? я не хочу прекращать наши отношения.

Здравствуйте,Анна.Я думаю,его взгляды на Вас,как на сексуальный объект стали меняться.И становятся более глубокими.Он начал интересоваться Вами,как человеком.Это путь в сторону углубления отношений,а не наоборот.Поэтому,отвечайте на вопросы и продолжайте встречаться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград