Родители моего ражданского мужа ненавидят меня

Екатерина 03.06.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет. Моя проблема состоит в том,что отец моего гражданского мужа говорит обо мне всякие гадости, даже не зная меня. Мы виделись буквально пару раз, и то не долго. Я обычная девушка, вежливая, спокойная... Говорит своему сыну,что он зря со мной связался,что я влияю от него и увожу из семьи.То же самое он говорит бывших девушках моего мужчины, о девушке своего другого сына и о друзья своих сыновей. Мой МЧ считает, что всему причина ревность и прекратил всякое общение с отцом , подравшись с ним из-за оскорблений в мой адрес. Мама и другие родственники моего парня относятся ко мне хорошо. Моему МЧ 22 года и до отношений со мной он работал на своего отца. Но затем решил заняться своим бизнесом и уволился. Я не знаю, что мне делать сейчас и как строить отношения с его семьей в будущем, когда появятся дети. И стоит ли вообще строить эти отношения.

Екатерина, доброго времени суток!

 Если Ваш молодой человек любит вас на столько, что пошёл на обострение отношений со своим отцом и Вы действительно любите его, то все пересуды и кривотолки в Ваш адрес не будут ничего стоить. Это Ваша жизнь и от того насколько она будет гармонична, будет зависить и отношение к вам и родственников. Как и любой здравомыслящий отец, папа Вашего молодого человека желает ему счастья и когда он увидет, что его сын доволен своей судьбой, живёт в согласии, любви и взаимопонимании с Вами, то скорее свего изменит отношение к Вам.

Для того, что бы понять почему в настоящее время он реагирует так, Вы можете сделать системную расстановку и разобраться в сути происходящего.  Если будет желание, сделать это, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.