Как разобраться в себе?

inga 02.06.2013

Y menia bil paren i mi s nim 5 let vstrechalis, posle togo kak mi rasstalis srazuje nachala s drugim vstrechatsia i cherez god vishla zamuj... uje god proshol kak ia zamujem. muj seichas v rossiu poexal rabotat, uje 3 mesiaca on rabotaet tam i mi ne videlis krome skaipa. i inogda vspominaiu o bivshem parne, zaxoju k nemu v kontakti i smotriu ego foto ... inogda tak xochetsia ego uvidet... vspominaiu te dni kogda bili vmeste i kak guliali, kak celoval moi ruki... no k muju ia ochen revnuiu, inogda takie misli prixodiat i dostaiu ego i mi iz za moei revnosti postoianno rugaemsia i daje rasstavalis no kak tolko predstavliaiu chto mogu ego poteriat i ne znat o niom i ne videt ego, kak tolko predstavliaiu chto u nego mojet bit drugaia i on snei obnimaetsia i celuetsia, mne ochen ploxo stanovitsia i bezumno bolno! chto mne delat? kak poniat liubliu ia muja ili bivshego?? i chto delat s etoi revnostiu? kak poniat izmeniaet li muj mne?...

Добрый день,Инга.

Вас огорчают  противоречивые мысли.В них вы пробуете найти самостоятельный ответ который поможет вам вернуть внутреннюю гармонию. И есть затруднения чтобы найти выход  самостоятельно. Видимо выищите поддержку, чтобы выйти из противоречивых колебаний и лучше понимать себя. Как вам привнести в самоощущение комфорт и чувствовать свою значимость в отношениях. При желании продолжить наше общение обращайтесь.Я работаю в этом направлении.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск