Отношения с женой

Денис 31.05.2013

Добрый день,такой вопрос ,женаты почти четыре года нам по 25,последние два года живем на расстоянии в разных странах из за работы учебы,все общение по скайпу,приехать не получилось,последний раз были вместе пол года назад.Отношения очень напряженные,потому что я не могу приехать к ней,вплоть до развода,недавно сказала,что я зацикливаюсь на наших отношениях.Что можно сделать ,что бы наладить отношения,или какой может быть выход,приезжать она не хочет

Овсяник Людмила Михайловна

Если для Вас с супругой ценности работы важнее ценности семьи - то стоит ли сохранять отношения?

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное  Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск