Почему меня ночью так тянет на улицу?

Валерия 31.05.2013

Здравствуйте.Мне 17.Это началось больше года назад.Буквально каждую ночь я испытываю непреодолимую тягу выйти ночью на улицу.Просто погулять, побродить по аллеям, паркам.Если не получается уйти, то у меня начинается истерика, слёзы.Не знаю, что с этим делать.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Валерия, здравствуйте. Это похоже на непреодолимый каприз почувствовать свободу. Что именно привлекает: ощущение взрослости, возможность опасности или что-то другое? Либо это желание сбежать из дома, как сбежать от себя, своих переживаний.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва