Как уберечь семью от распада?

игорь 30.05.2013

День добрый помогите пожалуста. Мы с супругой в браке 3,5 лет сначала было все отлично но потом она начала отдалятся появились частые поездки к матери непонятные звонки среди ночи якобы от друзей у нас родился ребенок которому поставили диагноз дцп она часто с ним лежит в больнице а от туда сразу едет к матери и может там быть неделями домой приезжает как в гости на пару дней и опять уезжает а вчера зая вила что на нашу семью ей всеравно и ехать домой она не собирается и подает на развод.второй день голова не варит не знаю что делать.

Важно разобраться: эта такая реакция на переижвания или она и правда не видит смысла в отношениях.
Поговорите с женой откровенно. И задайте ей вопрос почему именно она хочет разойтись.
Ну а касаемо конкретно вас: уважайте любое решение другого человека и не вините себя. Не бойтесь прояснять и говорить. Только так можно понять, что на самом деле происходит в отношениях.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница