С парнем познакомилась

Татьяна 30.05.2013

Здравствуйте я наверно сильно беспечная наивная, познакомилась с парнем по интернету, живем в одном городе, переписываемся уже 3 дня, как то проговорилась что еду в отпуск одна, отвечает могу поехать если завесит от когда куда и сколько. Насторожила что так легко у некого выходит и быстро я мало известным человеком отправляюсь отпуск.

Здравствуйте Татьяна, вы знакомы с парнем всего 3 дня и это пока виртуальное знакомство,то есть вы его не знаете в реальной жизни. За это время уже сообщили о своем отпуске- зачем и для чего? Он вам предлагает свое общество и вы насторожились, а собственно говоря ,что вы ожидали от него? Вы пишите малознакомомму человеку о своих планах  и считате это нормой,а его ответ вас насторожил. Может стоит в любом случае сначала узнать того,с кем переписываетесь и понимать,что за красивой фотографией и перепиской может быть абсолютно неинтересный человек ( или даже опасный). И было бы лучше,если бы вы отправившись в отпуск постарались познакомиться с реальным парнем-  меньше шансов потерять время впустую  и  больше на построение более серьезных и прочных отношений в реальности Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
Я бы тоже порекомендовала Вам быть аккуратнее с новыми знакомыми и хоть немного о них узнавать в реале. Иначе есть шанс попасть в небезопасную ситуацию.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы