Он от меня ушел, что мне делать?

Марина 29.05.2013

Мне 17 лет, недавно я рассталась с парнем и не знаю как его забыть. Было все так: сначала наших отношений он предупреждал меня что любит одну девушку из прошлого но я не предала этому большого значения, он говорил мне что со всеми девушками он встречался по месяцу чтобы добиться от них секса и просто бросить.. но со мной было все не так, мы встречались около года, я действительно думала что у нас с ним все серьезно даже строила планы что мы уедем учиться вместе , он мне говорил то что любит меня. А настало время он стал холоден со мной, я с ним захотела поговорить на эту тему, не оставлять же ведь все так как есть.. ну и он мне все сказал, что не хочет быть вместе со мной, любит ту единственную он думал что полюбил меня.. но это он просто думал так, после нашего расставания прошло около месяца, было у нас такое то что я звонила приходила к нему( потому что не могу без него, каждую секунду думаю о нем) я видела в нем искренность, мы целовались обнимались как прежде, даже доло дело до постели.. а на людях совершенно другой человек... мне сейчас так плохо, просто депрессия какая то.. я знаю что на него смотрят множество девушек, все завидовали мне как мы были с ним, и сейчас за ним бегают толпы, просто не знаю что будет со мной когда увижу его с другой.. чувства по настоящему сильные, первая любовь моя.. подскажите что нибудь, я хочу его вернуть.. но он этого не хочет, как я вижу..

Здравствуйте, Марина!

Я понимаю Ваше состояние, и представляю, как Вы переживаете, больно наверное, досадно, грустно и печально.

К сожалению люди находясь в состоянии которое Вы описываете, часто просят советов, но редко ими пользуются.

Вы пишите:"я хочу его вернуть.. но он этого не хочет, как я вижу.." Ваше желание, понятно, но к сожалению, если он этого не хочет ни кто не сможет на него повлиять, даже советы психолога. Это грустно, но это факт.

Вам предлагаю, повернуться лицом к СЕБЕ.  Зпймитесь собой, смените прическу, начните красиво одеваться, проводите время с интересом для себя.

Мужчине не может принести тебе то, чего в тебе нет. поэтому начни дарить себе внимание  от себя (ухаживая за собой) начни себя уважать (перестань его просить вернуться)

Начни ходить по улице и смотреть парням в глаза, (не навязчиво, встретившись взглядом отведи глаза)

Откройся миру и другим парням, пусть они увидят, что ты есть!!!

Знакомься с ними общайся и наблюдай что будет!

Буду рада получить от тебя ответ о позитивных  изменениях в душе и в жизни!

А они обязатеьно настанут если применишь мои рекомендации, хотя выбор всегда за тобой, применять и менять или оставить все как есть.

Счастья тебе, Марина!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск