Что выбрать?

Alexander 28.05.2013

Здравствуйте.Меня зовут Алексаша ,19 лет.Дело в такого действия ,то что мой родитель (Мать), не хочет понимать мой любимые забавы т.е хобби.Я люблю : игры на компьютере,рисовать,что-то почитать в частности или Японскую мангу(комикс.) ,или русскую литературу(империй российской).Но каждый раз когда я показывал список моего любимого дела,к ней, я то и было получал негатив*: запреты на компьютер,но я хитрил и менял пароли чтоб посидеть часика 4-ре пока мама не пришла.То в 5-ть лет я рисовал человеков-пауков(как это не звучит...) и старался красиво нарисовать ,например от отчима я слышал похвалу(может потому-что он смотрел со мной этот анимационый фильм и понимал в чем детали дела.),а от мамы один ответ- Опять уродов рисуешь...!-как я обижался,только один раз я слышал от нее хорошее слова когда я принес нарисованую лошадь (1 class),а все равно я думаю что она просто разговарилась перед гостями хвастаясь моими достижениями,помойму это не правильно.А про вероломство что я не достоин быть художником и никогда им не стану на высоком уровне и про то как мой картинки были в мусорном мешке в изуродовом состояний...я промолчу...вот говорят- Тебе нужен колледж,куды поидешь?- и тут начинается то банкиры ,бугалтеры,то программисты, это мне не интерестно, а она продолжает мне мозги пудрить.Она сказала что я буду делать как она скажет.И я забил на школьные задания и успеваймость кроме Рисования и искусства и того...я не могу позволить себе худ.школу с профессиональными учетилями и иногда меня тошнит от того что я больше люблю делать потому-что я не хочу находиться в сфере где меня не развиваюти не слушают!думаю что мое будущее точно на улице кончится.

Овсяник Людмила Михайловна

...думаю что мое будущее точно на улице кончится...

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Если поймете, что есть компьторная зависимость - обратитесь к псизиатру.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск