Вечно не повезет мне

Лера 28.05.2013

У меня воопще та непонятная чувства не знаю что хочу такаЯ одинокая чувствую себя. Любимые не рядом вечно как наступает ночь и я буду плакать но почему сама не знаю, без причин плачу, меня никто не любит мне кажется . Только мама всегда рядом но еще что то не хватает . Хочу быть красивая . И я кого то влюбилась но он явно не любит меня вечно не повезет мне. Что сделать подскажите. Не могу сдержать слезы , и не могу спать в ночью я хочу что бы все любили меня !

Овсяник Людмила Михайловна

Лера, фильм СЕКРЕТ - в помощь:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Лера, постарайтесь понять, что Вас любит мама и сама жизнь, так как у Вас есть здоровье и возможность дышать, видеть, слышать, ходить, чувствовать. А состояние плаксивости по ночам может быть причиной процессов, происходящих в   Вашем возрасте.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау