Давно,еще в далеком подростковом возрасте, при высокой температуре,в момент отдыха и тишины вокруг, меня накрыло, все звуки которые были (тиканье часов, бензопила на улице,чириканье птиц,мое дыхание и т.д.) вдруг стали безумно громкими. Подчеркиваю «безумно». То есть, я не хочу сказать,что они меня оглушали, нет, просто из простых тихих звуков они превратились в жуткие, вызывающие панику,они словно проникали в ухо нормальными,а уже в моей голове становились какими то истеричными, резкими, громкими. Сложно объяснить. Позже это повторилось уже без температуры, но так же вечером перед сном. Тогда уже и мой шепот стал безумно громким, режущим слух.
Дальше это повторялось чаще. И не только перед сном. Не могу сказать что это было каждый день, или просто регулярно,но забыть об этом я не успевала.
Далее я пробовала несколько раз искусственно вызвать это состояние сама. Получалось. Но не получалось прекратить,пока не проходило само. В среднем длилось не больше часа. Наверно более пяти лет я и не вспоминала об этом малоприятно ощущении,но недавно, буквально месяц назад это повторилось. В вечернее время, когда все спали,а я занималась своими делами. Привычные тихие звуки вдруг опять превратились в безумные набаты. Мои шаги по полу, вода из крана, да даже МОИ МЫСЛИ в голове кричали. Все что я думала, думалось не обычным внутренним голосом,а голосом, который был в панике и даже его тихий тон был на грани взрыва истерики. Не то, чтобы меня это пугает, просто вызывает дискомфорт.
Что это может быть, и насколько все серьезно?