Как поступить?

Варвара 27.05.2013

Здравствуйте.Я не знаю как поступить и что думать по поводу данной ситуации. Я виделась с бывшим парнем, мы мило общались, он проявлял ко мне знаки внимания, а мне казалось на тот момент, что я к нему остыла. Я сказала, что сейчас общаюсь с мальчиком, но это его не остановило. Он сказал, что будь я с другим парнем или замужем, он все равно будет видеться со мной. Как это понимать??? Чувства захлестнули меня...Почему мы не можем быть вместе?(понимаю риторический вопрос). Я теперь даже не могу позвонить ему, т к сказала, что общаюсь с мальчиком... Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте,Варвара.Попробуйте разобраться-Вас просто поманили и Вы оказались под гипнозом.или он Вам в самом деле нравится.Если это так,то принимайте эти отношения и развивайте их.Есть в этом.правда,опасный симптом.Когда он не хочет-он от Вас уходит.Когда захотел-пришел и победил.В этом видится манипуляция.Если он не умеет извиняться-это трудный характер,которому Вам придется служить.Так как он с Вами уже взаимодействует,как с вещью.(Как я хочу-так и будет).Возможно,сейчас Вам это приятно.Старайтесь внимательно разбираться в нем.Если он будет считаться только с собой-спросите себя-Это то,что я ищу,или я ищу отношений благодарности и взаимности.И принимайте решение.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград