Зависимость от ставок на спорт

Сергей 27.05.2013

Около года назад увлекся на игре в букмекерских конторах. Была тысяча рублей, за месяц поднялся до 10 000. В один прекрасный момент проиграл все, что выиграл. Вот тут и началось. Довольно трудно описать возникшие чувства, думаю вы меня поймете. Вся суть в том, что я не могу нормально прожить и трех дней чтобы не сделать очередную ставку. Могу набрать событий с гигантским коэффициентом, поставив при этом не больше 20 рублей. Я заранее понимаю, что ничерта не сойдется, а после оформления ставки в течение трех минут испытываю какую-то легкость чтоле. Ну и так каждый раз. Ставлю буквально от 20 до 50 рублей. Плюс ко всему очень часто из 8 событий не сходится 1-2, что еще более обидно.Мне 18 лет, как вы понимаете, работы у меня нету. Стрелять деньги на развлечения у матери считаю не правильным. В общем обращаюсь к вам после очередной бешенной ставки с кэфом 768

Максим, добрый день!

Ваша зависимость, как и многие другие зависимости, являются своеобразным заменителем удовольствия. Когда не хватает эмоций, ярких ощущений, интереса в жизни, человек стремится получить их разными способами - азартные игру, ставки, курение и т.д.

Максим, что Вы получаете от ставок? Какие чувства и эмоции и у Вас возникают? Как Вы себя реализуете в этой деятельности?

Подумайте, где Вы в жизни можете получать эти эмоции? Как можете реализовывать по другому? В каких сферах жизни Ваша увлеченность может помочь Вам?

Максим, расширяйте область свой реализации!

Успехов!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар