Что делать, если часто ссоримся с парнем?

alina 26.05.2013

У нас очень запутаная история!мы соримся с ним из-за пустяков!и не знаем,что делать?как найти правильный путь? вся история в том,что он очень любит гулять долго и я ему запрещаю,возможно боюсь его потерять!мы находим причину для соры и на следущий день мы миримся ,но наши соры,уже выводят нас!мы вмести пол года!скажите что нам делать??как избегать соры??

Здравствуйте,Алина.Если он гуляет,а у Вас отношения брака,то он поступает,как холостяк.И ВАша критика и обиды очень уместны.Если же,он иногда встречается с друзьями,а Вы его ругаете и нападаете,то это Ваша ревность,которая не позволяет ему иметь право на встречу с друзьями.Это вторжение в его границы.Вы слишком расплывчато написали.и непонятно,кто их Вас более объективен.Если Вы оба заводитесь на месте-у обоих низкая самооценка,и Вы ничего другого вместе не сможете.Сможете жить вместе только,на сколько хватит терпения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград