Игромания

Людмила 25.05.2013

Здравствуйте, у меня очень большая проблемма, игровые автоматы, я не знаю куда обратится, я на них работаю и каждую смену проирываю деньги, вроде бы и не хочу играть,а всё ровно тянет и я иду и играю, раньше я играла лет в 11, но потом я уехала и перестала играть, сейчас опять начала и не могу отсановится каждую смену я играю... подскажите пожалуйста что мне делать или может с вами лично поговорить, я в отчаинии в свои 19 лет у меня уже такая проблемма, я хочу от этого избавится!(

Здравствуйте Людмила. Конечно же я не смогу дать вам заочно какой-то совет по вашей ситуации. Надо разбираться. Приходите .

Асанкина Наталья Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре