Проблемы с питанием

Маша 25.05.2013

Добрый день! Мне 15 лет. 2 года назад у меня была анорексия. Потом в голове что-то щелкнуло, и я стала есть и набирать вес. Я поправилась с 35 до 59 кг. Сейчас я не могу нормально питаться, я постоянно переедаю, ем и не могу остановиться. Не смотря на это, у меня нет недостатка в общении, много друзей. Но эта проблема с питанием не дает мне спокойно жить. Я могу пойти гулять с собакой, купить кучу сладостей и съесть их за 10 минут. Или когда я остаюсь дома одна, то роюсь в шкафах и сметаю всё на своем пути. Хобби и увлечения не спасают. Мне бы очень хотелось привести свой вес в норму(похудеть на 5-7 кг) и не думать о еде. Есть, чтобы жить. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. С уважением, Маша.

Истранова Наталья Леонидовна

Маша! У вас родители есть? Вам необходимо найти врача для решения вашей проблемы. Вам одной это не под силу, и дело не в силе воли или не только в этом. Тут уже есть медицинские и психологические основания. Поэтому подключайте взрослых и действуйте.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва