Вранье

Ольга 23.05.2013

У меня проблема я стала в последнее время врать всем меня как будто что то толкает на вранье помогите пожалуйста от этого избавиться

Здравствуй,Ольга.Если вас что-то толкает на враньё,тогда здесь ничего нельзя сделать.А вот если вы возьмёте ответственность на себя за тот факт,что это вы врёте,тогда можно будет это изменить.Для начала замечайте в каких ситуациях вы врёте,чего пытаетесь через враньё избежать,либо получить.Если возникнут сложности вы всегда можете получить индивидуальную консультацию психолога.Всего доброго вам.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»