Вранье

Ольга 23.05.2013

У меня проблема я стала в последнее время врать всем меня как будто что то толкает на вранье помогите пожалуйста от этого избавиться

Здравствуй,Ольга.Если вас что-то толкает на враньё,тогда здесь ничего нельзя сделать.А вот если вы возьмёте ответственность на себя за тот факт,что это вы врёте,тогда можно будет это изменить.Для начала замечайте в каких ситуациях вы врёте,чего пытаетесь через враньё избежать,либо получить.Если возникнут сложности вы всегда можете получить индивидуальную консультацию психолога.Всего доброго вам.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск