Мне говорят, что мой сын не здоров

Анастасия 23.05.2013

Моему сыну 5 лет мне говорят что он не здоров мне не приятно это слышать теперь заставляют принести справку о том что он одекватный помогите что делать я не знаю я кричу о помощи.Помогите .Он на одного мальчика не может с ним общаться .Мой сын на него очень не ровнодушный почему?мне 26 лет я сижу по уходу за ребёнком с дочкой .когда я забеременела я сала готовить сына к тому что скоро появится сестричка и к рождению дочки он был готов .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! а что происходит? что Вам говорят и кто? какое поведение сына? какие ситуации есть? кто и что от Вас требует? обратитесь очно к психологу - сыну можно провести диагностику уровня развития, можно обратиться к детскому психоневрологу - НО - смотря, что происходит с ребёнком??? Вы ничего не описали, невозможно и дать рекомендации! кому и какая справка нужна? на основании чего? как в целом отношения в семье?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва