Хочу свободы

софья 23.05.2013

Мне 41 год. последние 18 хронически замужем есть дети-17 и 5 лет. поняла что семья-совсем не мое кредо. хочу жить для себя. что делать: терпеть до достижения детьми 18-летия. или др варианты. платить на младшего алименты. разбежаться с мужем? если все оставить как есть то еще минимум 13лет продолжать семейную жизнь а так и пенсия наступит. Стоит ли что-то предпринять?

Здравствуйте,Софья.Если Вам не комфортно в семье,надо уходить.Но,с мужем согласовать его помощь ребенку.Ато всю жизнь проживете не своей жизнью.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград