Необходима помощь ребенку 5 лет, потерявшему маму

Наталья

Лариса Васильевна,я психолог в д/саду,но в своей практике впервые встречаюсь с тем,что у ребенка умерла мама,необходимо ребенку 5 лет помочь это пережить.Сильно затрудняюсь в выборе методов работы.Подскажите мне пожалуйста,что можно применить,какие методики и где можно ознакомиться.У ребенка повысилась тревожность по поводу отца.Мальчик стал часто плакать,объясняя это тем,что очень боится,что с папой что-то случится.Помогите мне,пожалуйста.Заранее благодарна,Наталья

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Наталья!

Вот здесь: http://www.bestreferat.ru/referat-150577.html (скопировать и вставить строку браузера) всё, на мой взгляд подробно написано.

Желаю Вам профессиональных успехов!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.