Как настроить мужчину на серьезные отношения?

Татьяна 07.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Таня. Не знаю как вести себя в такой ситуации. Мне 31 год моему молодому человеку 23 года, у меня есть ребенок от первого брака ей 6 лет. Мы с моим молодым человек всего 2 месяца вместе, но я его за это время уже успела полюбить. Он мне говорит, что у нас с ним не может быть серьезных отношений, потому что у меня есть ребенок. Но при этом ему хорошо со мной, сейчас он живет в другом городе, но ко мне приезжает. А когда я ему задала вопрос зачем он тогда к нам приезжает, он ответил, что ни к нам, а только ко мне и его мой ребенок не интересует. Ему нужны свои дети. Получается, что я тогда придаю своего ребенка, когда он со мной рядом я его обнимаю, целую, а моя дочь все это видит и ревнует. Закатывает мне истерики, хочет что бы я только с ней была. Я не знаю, что мне делать. И его люблю и дочь жалко. Подскажите пожалуйста, как быть?

   Здравствуйте, Татьяна. Не тратьте впустую время на эти отношения. Пока Ваши чувства не зашли более глубоко, расстаньтесь. Ищите мужчину, которому Вы нужны такая какая есть, хоть с целым выводком детей. Чувств у него к Вам нет, не исключаю, что у него есть отношения там где он живет. Если он заявил о невозможности серъезных отношений, оставьте свою иллюзию по поводу него, лучше раньше, чем позже, когда будет больнее.  Вы молоды, и счастье Вас найдет, если будете любить и уважать себя сами. И дочку любить надо, а не жалеть.

Пусть жестко, но это реальность. Удачи Вам.