Почему не получаются отношения с парнями?

татьяна 21.05.2013

Мне 32 года Почему каждый раз когда я встречу казалось бы свою половинку парень обязательно от меня уйдет навсегда?

Татьяна, здравствуйте!

Вы задали вопрос, на который, вероятнее всего, Вы не можете найти ответ уже не первый год.

Для анализа конкретной ситуации нужны примеры, благодаря которым, разбираются модели поведения Ваши и Ваших партнеров.

В результате, можно понять причину повторяющихся неудач и найти пути для того, чтобы, переоценив то, что произошло, Вы включились в другую программу.

Безусловно, все можно разобрать в формате очной консультации.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Татьяна, вам 32 года и у вас нет постоянных,долгосрочных отношений с мужчинами. Это ваш главный вопрос, при том,что о себе вы практически ничего не написали. Чтобы понять причину ваших неудач строить коммуникации необходимо более детальное понимание вашей жизни- в детстве, в отношениях с отцом (если он был), отношениях с мамой, достаочно ли вы получили любви и тепла, как вы относитесь к себе, и много других вопросов. Только через  полный анализ вашей личности, можно найти первопричину вашего одиночества. Попробуйте все таки настроиться на совместную работу с психологом, вам будет намного лучше и понятнее разбираться в себе с профессиональным человеком. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны