Наши отношения с мужем, у нас проблемы

надежда 21.05.2013

Мне23 года.Перед знакомством с будущим мужем я переспала с его другом.поженились,уже 4года вместе,у нас ребенок1.6года.и 6месяцев назад муж узнал всё это и теперь наши отношения портятся с каждым днём всё больше и больше.он не хочет меня целовать,обнимать как раньше.и вообще говорит что вся любовь прошла.что делать ???он вспоминает мне это каждый день.и сам хочет чтобы всё стало нормально,но незнает как.и расходиться не хочет и со мной не хочет быть.как быть?

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Надежда! Постарайтесь проявить терпение и понимание, а также сочувствие. Эта обида пройдет, если ваши отношения достаточно крепки. Любовь не проходит так быстро, просто на нее находит тень. Примите его обиду. Согласитесь с ней, скажите, что вы очень сожалеете об этом, но ничего нельзя изменить. Все это было в прошлом. Это была ошибка. Верните его в настоящее.  Верните к своей любви. Подумайте, была ли возможна ваша встреча без той случайной связи? Подумайте, нет ли каких еще обид, кроме этой? Вообще от вашей стойкой и спокойной позиции зависит многое.

Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва