Я не понимаю себя

Infinitude 20.05.2013

Я задам сразу несколько вопросов, что так давно мучают меня.

1)Я очень сильно отличаюсь от той, что переписывается с людьми в интернете и от той, что живет в реальности. Я не могу контролировать весь свой словарный поток который выбрасываю на людей в реальной жизни и из-за это люди считают меня... глупой, неинтересной, занудной и все в таком же роде. Но кода я сажусь за компьютер, что то меняется, режим вы мне переключается и я становлюсь собой. Люди, что общаются со мной в интернете и реальной жизни одновременно в недоумении, они не понимают что со мной, как впрочем и я не понимаю что со мной. Как мне стать собой и перестать вести себя при всех как дурочка?

2)Я уже как 1,5 года режу себя. А точнее вывожу буковки на коже. Началось это у меня после прочтения книги: "Рваная юбка", в одном из моментов рассказывалось как две уличные шлюхи-подруги вырезают на себе тонким лезвием буквы. Через месяц после окончания прочтение во мне что-то заработала и я решила "Почему бы не попробовать?".Кожа у меня светлая, я если резать не глубоко, ко на коже остается запекшаяся кровь, такого сладкого красно-мраморного оттенка. И это просто божественно красиво, глаз оторвать не могу. Но режу я себя не во в время депрессии, а в обычном повседневном настроении.

Что со мной? И с чем это связанно?

Infinitude! Необходима очная, реальная работа для собранности Вашей целостности в Вашем теле и уме. Совместно со специалистом Вы сможете разобраться и в себе, и в своих проявлениях, и в своих ролях, и в отношении с окружающими. Именно в диалоговом режиме Вы сможете найти пути решения улучшения своей жизни.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную, реальную работу со специалистом.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза