Измена мужа

анжелика 19.05.2013

Живем вместе 5 лет двое маленьких детей старше меня на 20 лет мусульманин во всем отличный но постоянно знакомится на сайтах встречается с девченками может изменяет не знаю точно даже скорее всего только с разными божиться что нет по отношению комне все отлично но неверю и недоверяю уже что готова уйти чем вечно в подозрении жить и психовать стоит ли сохранять брак или нет если нет сил уже

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Анжелина.

Очень странное письмо, вернее очень странное изложение своей проблемы. В письме нет ни одного знака препинания, выглядит как телеграмма.

Анжелина, похоже, что вы и живете как пишите: без точек, без запятых, как машина автомат. Без души.

Я бы вам, Анжелина, посоветовал бы для начала оставить в покое мужа и заняться собой, поисками своей души, своей энергии жизни. А как оживете, начните думать о муже.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психолог Алматы