Расставание с парнем

Анастасия 19.05.2013

Встречалась с парнем год. Постоянно были ссоры,расставания. И все это было из-за мелочей,таких как:у тебя в телефонной книге контактов очень много мальчиков. Теперь,после такого даже не подходи ко мне!!! Ну и т.д. Неделю назад-очередная ссора и все еще по мелкой причине-у меня в телефоне на его контакте стояла фотография маленькой,миленькой свинки(ее поставила не я,а мои друзья за то,как он ко мне относится). Я постоянно делала первые шаги,бегала за ним,извинялась и т.п.,но теперь я просто устала бегать. Вчера,когда я пошла гулять с подругой,мы зашли в клуб и там был он. Ну,в принципе,все было хорошо,пока ди-джей не поставил медленный. Меня пригласил потанцевать мой и его друг. Парень на это очень разозлился,наорал на меня и сказал больше не подходить. Как мне сделать так,что бы не я за ним бегала и извинялась,а он сам понял свои ошибки и пришел мирится,или лучше просто порвать с ним навсегда????

Анастасия! Не стоит бегать  за  парнем,если у него есть к вам вопросы по поводу других парней, то пусть сам поговорит о том,что его беспокоит,возможно,это ревность. И не позволяйте,чтобы на вас кричали. Следует также хорошо подумать, а не провоцируете ли вы его. Завтра  у вас появится другой парень ,а ситуация может повториться.Удачи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон