Очень крепкий сон

Мария 19.05.2013

Здравствуйте! Мне 30 лет, работаю продавцом хозяйственных товаров... Меня беспокоит мой крепкий сон... Уже 2 месяца как это со мной происходит. Во-первых засыпаю мгновенно, голову на подушку положила и все... Во-вторых меня могут унести, раздеть и я этого не почувствую (это если усну перед телевизором, муж унесет и разденет), будильник слышу утром это если поздно лягу спать, а так встаю раньше будильника. Последнее время стала очень много нервничать с поводом и без повода, и еще последнее время память начала подводить если что то нужно выучить, запомнить у меня не получается... Может мне какие нибудь витамины или биодобавки пропить. Посоветуйте что мне делать и как быть???

Здравствуйте,Мария.Крепкий сон-это признак здоровья.Если же Вы в последнее время стали чувствовать тревогу,то часть сил может уходить на преодоление этой тревоги.Но,в тоже время она не так сильна,чтобы мешать Вам спать.Ничего не надо предпринимать.А,если сон начнет ухудшаться,Вам лучше обратиться к психологу,чтобы понять причины тревоги и с ней работать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград