Очень крепкий сон

Ильдус 24.10.2013

Здравствуйте у меня очень крепкий сон. из за сна проблемы на работе,что мне делать сплю как убитый не слышу будильники хотя ставлю их по 5 штук не помогает .хочу чуткий сон помогите что можете посоветовать мне 22 года

Лазаренко Ольга Владимировна

Ильдус, а ложиться пораньше не пробовали? Устаете сильно? Если да, то надо побольше отдыхать. Для взрослого человека норма сна 8-10 часов в сутки. Если есть большие нагрузки (умственные, физические, эмоциональные), то и больше. Еще рекомендую пройти обследование у невропатолога. Может быть какое-то еще нарушение. Удачи.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк