Как отвыкать от зависимости?

Шамухаммет 19.05.2013

Здраствуйте, у меня тут появился такая проблема... Я человек очень терпеливый и воспитан так что бы уже не кого не могу обижать.. моя проблема в том что я очень привязываюсь к людям... ко всем... верю им и в конце меня многие разочаровали, хотелось бы избавится от этого. Но есть тут и еще одна проблема как я говорил я очень быстро привязываюсь к людям но не могу с ними иногда... нет даже часто общий интерес найти.. для них я очень скучный. Бывают шутит над о мной но я на это внимание уже перестал обращать.. я слушаю и сижу молчу. бывает иногда терплю. если в кратко написать я хочу избавится от этой привычке... хочу в сем показаться лучшей стороной.... хочу быть уважаемым, интересным и самым лучшим для окружающих... вот так что скажите

Добрый день,Шамухаммет!

По всей видимости у вас есть затруднения с адаптацией. И вы чувствуете желание лучше понимать себя и окружающих вас людей.Желательно исследовать первопричину неудачного опыта и получить новый. Если вы ищите психолога. Могу помочь вам сделать реалистичные и утвердительные шаги в направлении изменений к которым вы стремитесь.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

... хочу в сем показаться лучшей стороной.... хочу быть уважаемым, интересным и самым лучшим для окружающих...

Хотеть - это первый шаг , а второй - это действовать. Как? Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск