Каждый день я плачу и хожу в плохом настроении

Алёна 17.05.2013

Здравствуйте!Меня зовут Алёна мне 19 лет в последнее время у меня нечего не получается в учёбе и вообще в жизни.Я каждый день плачу и хожу с плохим настоением.Мне нечего не хочется ,всё кажется мне плохим ,унылым серым.На моём лице не появллась улыбка уже неделю...Подскажите,что делать?

Уважаемая Алена!

В своем сообщении Вы не дали никакой информации, с чем может быть связано Ваше состояние. Однозначно, Вам показано придти на консультацию к психологу и поработать с ним некоторое время, пока Вы не научитесь управлять своими эмоциями. В жизни каждого человека бывает время, когда настроение снижается. Хорошо тем людям, которые понимают, что это пройдет и будет лучше, которые владеют методиками расслабления, преодоления своих страхов и тревог. Желаю Вам научиться этому, ведь Вы еще очень молоденькая, и в Вашей жизни это очень пригодится.

С уважением, Л.М.

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск