Что в наших отношениях не так?

Наталья 15.05.2013

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. У меня длительные отношения с женатым мужчиной. Встречаемся только у меня. Максимум раз в неделю и максимум 1 час. Мы не ходим в кафе и не да им друг другу подарки. 3 года назад он подсел на одноклассниках. Сидит и дома и на работе на форуме.Общение только с женщинами. Я об этом знаю случайно он не рассказывает.Все его общение сводится к темам о сексе или о проблемах дома с женой. Когда завожу разговор о расставании говорит что скучает и у нас все будет хорошо. Я не хочу замуж. Меня устраивает то что есть кроме его вранья общения на форуме. но когда завожу об этом разговор прекращает со мной общение. Обьясните пожалуйста. Я не хочу его терять но и хочу понять. Зачем ему это и не измена ли это. С уваженим Наталья

Здравствуйте,Наталья.Общение с женщинами в любом виде повышают его самооценку.В этом весь секрет.Поэтому,отказаться и жить по Вашим правилам он не сможет.Вам нужно решать,на каких условиях с ним встречаться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

И что изменится, когда Вы его поймете?

Он Вам не может  быть верен в принципе - женатый человек.

Пользуйтесь тем, что есть.

Скорее, Вас уже не устраивают эти отношения, а для того, чтобы сдвинуться  с "места", Вам нужен повод....

М.б. лучше разобраться со своей жизнью, и принимать решения - изнутри?

В любом случае - захотите работать с психологом - обращайтесь.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы