Отношение мужчины ко мне

Елена 15.05.2013

Встречаюсь с мужчиной пол года. Я готова с ним встречаться в любое время. даже если буду занята чем то другим. А он может сказать что у него важные дела и он не может.(поиск работы. или еще что то). Может ему я нужна когда делать не чего? Мне 25

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! что в отношениях между Вами - непонятно! не пытайтесь прочитать ЕГО мотивацию  -посмотрите как Вы оппозиционируете себя! Вы готовы все оставить и идти к нему на встречу - почему? дело НЕ в том, что ОН может НЕ прийти если занят, а в том, что ВЫ ставите ЕГО в центр совей жизни и ждете этого же от него, укоряете его в том, что он может жить и другими интересами!почему Вы так принебрежительно относитесь к самой себе? что интересует Вас в жизни? какие есть ценности? интересы? увлечения? почему сами собой принебрегаете! помните - мужчина будет относится к Вам также, как Вы сами относитесь к себе!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва