Меня муж разлюбил

Диана 15.05.2013

Мне всего 17 лет,уже проктически 18,моему мужу 19лет.а нашему сыну 1.3 месяца. началось все 2 месяца назад,он начал гулять с друзьями и не приходил домой ночевать.там он познокомился с девушкой ей 21год тоже с ребенком.но с ребенком сидит ее мать.гдето пол месяца назад он перестал ко мне подходить и проявлять как то свои чувства.я с ним поговорила он сказал что больше не любит меня,но сказал еще что он думает что все будет хорошо у нас.после этого он стал очень редко приходить домой и больше не начует.я несколько раз видела у него смс в телефоне,переписка с той девушкой.он к ней ласково обрашается и ездиет к ней,а она знает что мы у него есть,так как мы знакомы с ней.но при этом он мне говорит что ее не любит.а зачем все это я не понимаю.у нас ним до сих пор остались интимные отношения.и сам он мне говорит что не изменяет.

мы с ним венчаны но не расписаны.я даже не представляю как мы будем без него.он говорит что сына не бросит никогда.родители наши нечего не знают.а эта девушка можно сказать легкого поведения.что мне делать помогите!!я не хочу чтобы семья наша развалилась,и я его очень сильно люблю.но начует он не у нее,а у сестры или у друга.я пыталась с ней поговорить но она посылает.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Диана!
   В подобных ситуациях скандалы мало помогают, они наоборот выталкивают из семьи, как и если делать вид, что ничего не произошло. Писать, звонить сопернице тоже не имеет смысла, тем более что это прибавляет козырей в ее колоде. Нужно привлекать родителей, родственников, авторитетных друзей, коллег с работы, то есть тех кого он послушает. Удачи.