Что делать с влюблённостью?

Кира 13.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 18. Учусь в университете на 1 курсе, недавно отдыхала в компании парней своего возраста, вообщем было весело, все выпивали, и мне сильно понравился парень. Симпотичный, общительный, весёлый, и по всем критериям мой тип, но у него есть девушка, с которой он состоит в довольно долгих отношениях. Не смотря на это, когда он подвыпил, но начал приставать ко мне, и сказал моему другу, что я ему понравилась. Но продолжения и быть не может, так как с его девушкой у него всё серьёзно, можно сказать дело к свадьбе идёт. Я же кажется запала, так сказать, не на шутку, и вот теперь постоянно думаю о нём, и не знаю как перестать и избавиться от этого.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Кира, если вам парень действительно нравится, вы можете поробовать действовать... А серьезно у него с девушкой или нет - это пусть они сами решают... Не ваша это задача.... Влюбленностью нужно наслаждаться....

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...не знаю как перестать и избавиться от этого...

Сублимируйте свою привязанность к парню в спорт, танцы, физический труд.

Займитесь развитием себя любимой. См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск