Тревожность

Оксана 12.05.2013

Добрый день.

ситуация такая.

я учусь в Чехии.мне 19 лет.и снимаю квартиру с двумя парнями. сначала,когда только начинали жить вместе было все здорово - ходили гуляли, учились тоже вместе, фильмы смотрели. с одним была наподобие симпатии легкой.не более. сейчас же все стали делать поодиночке.либо они вдвоем,я понимаю,что они парни и у них больше интересов,но все равно. может в моем поведении что-то не так.или же я себе просто накручиваю постоянно.потому что вроде ничего не изменилось, но это состояние тревоги внутри растет. боюсь,что разъедемся вообще

Оксана, я понимаю, что вдали от родины очень важно иметь компанию людей  которые тебе рады. Поэтому либо поговори с ребятами с для тебя важно их  доброжелательно отношение и неважно как они на это среагируют. Пусть эта мысль будет у них в голове. И еще, постарайся найти себе подружек.... Хотя в данном случае скорей один из мальчиков тебе нравится...;)

Если хочешь поработать над своим поведением - то найди меня и мы вместе со всем разберемся.

С уважением

Тапехо Жанетта, психолог Прага