Как побороть булимию?

Анна 11.05.2013

Здравствуйте. Меня зовут Аня,мне 17 лет. 3 года назад я переболела анорексией. Затем я решила начать питаться, так как продолжаться больше так не могло,я сама начала понимать что умираю. Сначала с самоконтролем все было хорошо, но потом я начала переедать, съедать такое количество пищи,которое не сможет съесть даже взрослый человек. Я начала быстро прибавлять в весе. Пыталась худеть,но не получалось. Сейчас я опять начала голодать, так как мне кажется для меня нет другого способа похудеть, но я срываюсь и наедаюсь. Так и повторяется голод,переедание, прием слабительных средств, вызов рвоты, голод и т.д. Что мне делать? Как вылечиться? Я больше нехочу так жить!!!

Анна! Есть в поликлиниках врачи диетологи, которые направят вас к психологу в Калининграде и станут работать с вами совместно и бесплатно!!! Диетолог научит вас питаться правильно- это механика питания! Психолог раскроет вместе с вами проблему булимии и причины, а также расскажет вам несколько техник по саморегуляции! Не затягивайте с решением проблемы, чем раньше вы начнете реабилитацию, тем удачнее будет результат!! Любви вам и тепла!! Проблема похудения-это нелюбовь к себе, следует выяснить корни проблемы со специалистом.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград