Меня бьет муж

Камила 10.05.2013

Здравствуйте! Мы с мужем живем 4 год. Последние 2года постоянно придерается из-за всякой ерунды,всегда кричит матом,перед матерью дочкой бьет,одним словом как погода меняется моментом. И еще очень ревнивый и агресивно воспринемает все,что касается меня не важно где бы я не была. Пожалуйста подскажите как можно найти выход из положения.

  Здравствуйте Камила. Как найти выход из положения..... в первую очередь полюбить себя. За что вы себя так не любите, что позволяете такое отношение к себе? Можно много по этому поводу сказать в ответ, "у нас семья, ее надо сохранять, у нас ребенок, как он без отца......" но, семья тогда семья когда есть взаимное уважение, доверие, поддержка, внимательность и чуткость по отношению друг к другу. А ребенок..., даже сложно сказать насколько сильно травмирует его скандалы и тем более рукоприкладства в семье. Что для вас семья? Каких отношений вы хотите? Что в них должно входить? Ваше семья не соответствует этой модели? Тогда открыто заявляйте свои требования по поводу изменений в отношениях. Нет, тогда или уходите, или смиритесь, что ваше семья никогда не будет такой как вы хотите, и с вами будет муж-тиран.

   Все решаемо, вопросы материального обеспечения, места проживания, построения новых отношений, главное решите для себя чего вы хотите, и на что вы готовы ради семьи, а что выходит за рамки дозволенного, и примите решение.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар