Как жить дальше после измены мужа?

Екатерина 04.11.2010

Здравствуйте!Мне 26лет,с мужем в браке 3года ,ребенку 2.5.с мужем работаем в одной компании, 2недели назад его отправили в командировку в Россию ,после в его телефоне нашла смс переписку с девушкой,выяснила она была администратором гостиницы в которой он проживал, после чего ему пришлось прзнаться в этом,но дело в том что девушке этой наврал,что не семейный,на обещал всего и т.д.Неделю я страдала но он предложил обвенчаться что любит только нас!Незнаю что делать у меня это с мыслей ни как ни уходит ,я постояно думаю об этом,постояно в тихушку плачу,страдаю,чувствую себя униженной за то что я как бы простила его!что делать?как себя вести?помогите!!!???как это можно предостеречь в будущем!!?хотя всегда ему говорила что предательство,и измену не прощу!заранее испасибо!

Здравтсвуйте, Екатерина!

Вижу, что Вы переживаете, растеряны и нуждаетесь в поддержке, спрашивая, что делать. Решение принимать, конечно, Вам. На мой взгляд, стоит пересмотреть и изменить свои отношения с мужем. Из Вашего описания вижу, что в этих отношениях Вы его контролировали (проверяли его телефон), требовали объяснений ("ему пришлось признаться"), пугали тем, что не простите предательство и измену. Предполагаю, что Вашему мужу не очень комфортно жить под таким прессом и считаю естественной в этой ситуации его потребность искать других взаимоотношений с женщиной на стороне. Предлагаю Вам разобраться в причинах такого своего отношения к мужчине и найти другие способы взаимодействия.  Это Вы можете сделать на очной консультации с психологом. Желаю всего наилучшего! Татьяна.