Нет самомотивации

Александр 09.05.2013

В общем суть проблемы такова, что не могу заставить себя делать нужную работу... В последние пол года вобще пропало настроение что-либо делать. спорт забросил(не спортсмен, но так раньше зарядку делал). есть варианты начать собственный бизнес, заставить себя не могу. Учеба? Уже забросил почти (просто списывать стал удачно). В общем не получаеться у меня мотивировать себя на что-то.в моей комнате бардак уже месяц(раньше всегда порядок потдерживал)... а сейчас как-то все серо и фиолетово. Все вышеописаное звучит смешно) но вот как с этим справиться ?(

Александр, я не уверена, что вы сможете заставить себя воспользоваться рекомендациями, о которых спрашиваете. А они касаются работы над собой - исследование причин, повлекших апатию и депрессивное состояние., поиск интереса и смысла занятий собой или делом... Если все же не будете опускать руки и решите заняться собой - обращайтесь. Выходы есть из любых ситуаций. Нужно лишь понимать, как они возникают.

Михлина Наталья, психолог Киев