Мне кажется, или все таки он любит меня?

Мадина 08.05.2013

Здравствуйте! Мне 24, ему 25. Расстались по его мнению из за вечных ссор. Но меня в итоге добило другое. Я узнала о его изменах. Как понимать поведение бывшего парня? Вобщем отношения тянутся 2 года,расставались не раз. Узнала о его изменах,лжи,взглядах на наши отношения в будущем. После заставила себя больше никогда не унижаться,не ждать его.настроилась, но он все еще видит меня любящей. Уверен что я до сих пор хочу быть с ним. Нас связывает сейчас общий бизнес. Но между собой вечные ссоры, недовольство и т.д. Вроде бы он действительно расстался, внешних причин сомневаться в этом нет. Но если парень говорит,что ему обидно слышать от меня оскорбления, если он недовольно и психованно реагирует когда звонит,линия занята и я не прерываю ради него разговор. Он дает понять что я ему нужна, говорит об этом. Но отношений не хочет. Общается сам с другими,флиртует. Как проверить свои подозрения? Я буду за него бороться, если пойму что он любит меня и остальные ему не нужны. Иначе зачем он меня просто не оставит, бизнес он бросит в любой момент это точно.

Мадина, здравствуйте!

На мой взгляд, сложность не столько в молодом человеке, сколько в Вашем убеждении, будто кто-то другой должен сделать Ваш самый важный выбор.

"Я буду за него бороться, если пойму что он любит меня".

Если это действительно Ваш мужчина, то в какой связи это с тем, "остальные ему не нужны" или нужны?..

Общение с психологом было бы Вам полезно в плане прояснения и лучшего понимания Вашего образа гармоничных отношений и личного счастья. Но нужен диалог, к сожалению данный формат не даёт подобной возможности.

Организовывайтесь для работы, выбирайте специалиста.

С уважением,

Кузнецова Елена Георгиевна, психолог Киров