Реально ли вылечить заикание гипнозом?

Сергей 07.05.2013

Здравствуйте! Мне 23 года, заикаюсь лет с 6, но заикание у меня не как у большинства ,когда происходит повторение гласных и согласных, а так, что я слово не могу сказать, даже букву произнести(периодически). Перепробывал кучу методов, ездил к знахарям, кричал, чтобы голос посадить, читал, но всё безрезультатно, думаю что у меня уже это на подсознательном уровне, поэтому интересуюсь можно ли победить этот недуг гипнозом и какие побочные эффекты потом могут возникнуть? Спасибо!

Сергей! С помощью гипноза над заиканием работать можно. Побочных эффектов нет. Записывайтесь на предварительную консультацию.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти