Девушка охладела

Иван 07.05.2013

Добрый день. У меня серьезная проблема. Мне 21 моей второй половинке 19лет. встречаемся с ней уже 5 лет. Мои чувства к ней очень сильные и я ее очень сильно люблю. но недавно она мне сказала что охолодела ко мне привыкла как к родному. И нету Страсти какая была раньше. и в сексуальных отношениях она охолодела ко мне говорит что не хочет меня и все а только заставляет:( я у нее первый парень. и хочу остаться им. все начиналось с первой встречи когда евидел ее и я понял что это мое счастье:)я готов к семейной жизни а она нет. но я ее понимаю и жду пока все наладится в ее жизни. она ос=чень любит танцевать. я начал исполнять ее желания и ходить с ней в клубы. и на днях хочу устроить вечернюю поседелку на озере в двоем при свечах фруктах. чтобы дать в ее жизнь романтику. подскажите пожалуйста как и что я не так делаю и почему с ней так происходит?

Здравствуйте Иван. Вопрос не простой. Обратите внимание на то, как вы и она общаетесь с вашими матерями. Не называете ли вы мам друг-друга мамами. Если да, начните называть их по имени отчеству и на вы. Также обратите внимание как девушка реагирует телесно на вас. Заставлять точно не нужно. Почитайте литературу, будьте нежнее, внимательнее. Романтика тоже хорошо, конечно. Еще можно почитать книгу "Боги в каждом мужчине", поизучать собственную мужественность. Брат это равный. Если хотите быть мужем, нужно превосходить в чем-то. Поговорите с девушкой о мужественности. Именно она и может подсказать что бы ее восхитило, а значит и возбудило. И последнее, иногда это просто бывает, тело не может быть всегда страстным.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы