Я стесьняюсь сверсников?

Евгений 02.11.2010

Здравструйте мне 16 лет.

я ПРи обшений с сверсниками запинаюсь,или просто не найти обшего языка.)))Даже было что я ради друга пошел пить,пиво,они ты баба,у вы понимаете))) ПОтом я отскочил от ниххх)))Но на уроеке,один из них мне потсказывает,хотя я иму даже не сказал привет))))

Вот ише

КАгда учитель задает вопрос допустим,и я знаю ответ так получаеться что не горовю,не только стеняюсь но боюь)))и кагда она меня справшивает я не знаю)),я мямлю и проочее))))

и все над омной смеються..ну а он на 2эх уроках молчит,или а ты что за него унего языка нет>..что мне делатьь)))фактически это новый колектив)))а в старом коллективе уменя друзей неебыло все издивались,смеялись и прочее... но с учебой дествительно проблемыыы что вы мне посоветуете?спасибо

Евгений займись спортом или любимым делом. У тебя выработался комплекс не уверенности в себе. Выше сказанное должно помочь. Ещё вместе с занятиями сделай следующее: на листке А4 Напишиследующее- " Я уверен в себе " , " Уверенность во мне растёт и крепнет" сделать несколько экземпляров и развесить по стенам в своей комнате. Это называется афермацией помогает однозначно. Действуй и не раздумывай. Удачи Мария.