Даже если он останется со мной, я не смогу его простить

елена 02.05.2013

здраствуйте.мне 25 лет.у меня есть любимый парень.вместе уже 7 лет.позавчера узнала ,что от него беременна его подруга,с которой он мне изменял пол года.я не знаю что мне делать.не хочу жить.даже если он останется со мной я не смогу его простить.и жить с этим.помогите.я его очень люблю.

Здравствуйте, Елена. Мне жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию. Я тоже не знаю что вам делать и как лучше себя повести. Единственное в чем я уверена на 100%, что вы должны жить дальше. Ваша жизнь - это драгоценность с которой не надо прощаться из-за какого-то парня, тем более который вас предал. Я очень хочу вас поддержать. Живите дальше и ваше счастье к вам придет. Мы иногда так не хотим ничего менять, что встретившись с кризисной ситуацией, нам кажется. что нет сил. Но это не так. Мы - женщины - сильные создания! Сядьте, успокойтесь, вспомните чего вы хотели, когда строили отношения с этим человеком. И начинайте все заново. А вот с ним или без решать только вам. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь