Как вернуть мужа и сохранить брак?

светлана 02.05.2013

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Мне 35 лет, мужу 37 у нас дочь 8 лет, в браке восемь лет, год назад я узнала, что у мужа есть другая она замужем есть ребенок. Муж говорил, что любит меня и ее. У нас с ним был разговор,дело доходило до развода, он сказал, что любит меня и хочет быть со мной. Но с тех пор ничего не изменилось он постоянно ходит с телефоном не расстается с ним, если мы где-то на улице то уходит в сторону и разговаривает или пишет. На вопрос любишь меня он молчит. Постоянно чувствуется какое-то вранье, равнодушие что ли. Не возможно спросить куда пошел, где был, что делал, куда ходил? начинает кричать, что мне пойти некуда нельзя? Может вернуться под утро, говорит, что с друзьями был, а я плачу мне кажется , что он с ней у нее муж вахтами работает. Сил моих больше нет, не могу так жить но и расставаться не хочу я его очень люблю. Он и не уходит, и жизни не дает. Помогите, подскажите как себя вести?

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, загляните СЮДА  (кликните мышкой на выделенную ссылку)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск