Девушка рассталась со мной, я не нахожу себе места

Игорь (34 года) 02.05.2019

Здравствуйте,несколько дней назад после ссоры девушка сказала что мы расстаёмся ,и уехала(мы вместе жили в общаге на работе) я постоянно хочу ей позвонить или написать ,она не всегда но отвечает,знаю что уже кто то у неё там появился,были вместе полтора года,тут через 2 дня уже с другим,на мой вопрос все вернуть,отвечает пока нет,пока хочу побыть одна,но говорю про другова,говорит что просто гуляет,и спать с ним не собирается,просто сам думаю может и будем вместе,был уже разлад,несколько недель не виделись,но общались,но сейчас как то все серьезней,мысли о другом и что она с ним переспит ,не дают мне покоя,да и вообще мысли про неё постоянно ,не ответила на звонок ,и сразу думки и страдания ,чем она там занимается,очень плохо,ни разу в жизни такого не было,были болезненные расставания,но это вообще край,очень очень больно и плохо,не могу ничем себя занять

Коваленко Ангелина Александровна

Игорь

сразу думки и страдания ,чем она там занимается,очень плохо,

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время.

Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о девушке. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения.

 Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно ваша девушка уйдет из ваших мыслей

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации