Муж изменяет, что делать?

Alona 30.04.2013

Узнала, что мой муж, о Господи, страшно произносить, что он бисcексуал. Что думать и делать не знаю. Женаты 8 месяцев, знакомы 6 лет до брака. Как теперь жить? То есть он помимо того,что мне изменяет, так еще и хочет мужчину и что б его "того самого". Плюс ко всему этого он за подчинение, унижении и всякую фигню. Голова кипит.Нужна помощь. Прошу!!!

Да... Для обычного человека узнать такое - ужас!!!

И как жить дальше...?

Сейчас Вам важно просто побыть рядом с человеком, который поможет пережить эти знания.

И потом - помочь решить, что делать дальше.

Могу работать по скайпу.

Могу посоветовать профессионала в Вашем регионе.

Обращайтесь (есть личная почта на сайте).

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы