Измена мужа

Ольга 01.11.2010

Мы с мужем в браке почти 2 года. Первые 1,5 года было все идеально. родилась дочь. Потом через короткое время я снова забеременела. Муж ребенка очень ждал. Но когда я была на последних месяцах беременнности начался разлад. Он стал говорить что ему все надоело, хочет нормальной любви. Что я плохая мать, жена. живет со мной только из за детей. Я долго терпела все унижения. Я долго думала о причинах разлада в семье. Он перестал со мной общаться, ни каких ласк, секса и т.д. В один прекрасный вечер произошла ссора и я ушла ночью вместе с ребенком к родителям. Он недолго думая собрал вещи и ушел от нас. Собрался подавать на развод. Через некоторое время я узнаю, что мой муж мне изменяет и уже давно. С детьми он отеказываеться общаться. Второй ребенок ему вообще не нужен. Он меня принижает и говорит что я во всем виновата. Как пережить предательство?

Ольга, здравствуйте. Во-первых нужно выстроить самооценку. Почему Вы принимаете, то что Вы плохая мать, жена? Разобраться в Вашем отношении к себе. Зачем Вы позволяете ему унижать себя? Если Вы он это делает, значит вы сами внутри себя унижаете и недооцениваете. В данной ситуации ваше самочувствие важнее всего на свете, т.к. у вас дети. Как только сможете сгармонизироваться, начните выстраивать новое отношении к жизни... Оцените новые плюсы. У Вас их больше чем у него...А на счет него... Никто не знает чем может все закончиться. Ведь мужчины часто возвращаются. Тем более у Вас Ваши дети. Если нужна помощь обращайтесь. С уважением, Анна.