Разве реально разлюбить человека за пару недель?

Анна 30.04.2013

Здраствуйте психолог.У меня такая проблема,у меня есть лутший друг.я его очень сильно люблю.У меня сним уже были отношения.мы остались друзьями,из за того что я хотела чтоб мой молодой человек был рядом а не далеко как он.я ему говорила что его люблю.говорила что к нему очень тянет.он отвечал что камне тянет как к другу.Разве это реально что человека может тянуть тока как к другу?Разве реально разлюбить человека за пару недель?Я к нему чувствую то что никому раньше не чувствовала.Я незнаю что делать.я просто схожу с ума..

Овсяник Людмила Михайловна

Анна,  в любви один - не воин. А парень - не разлюбил. Возможно,  был влюблен.

Чем отличается любовь от влюбленности - СМ ЗДЕСЬ (кликните мышкой на выделенную ссылку)