Не могу состоять в отношениях больше пары недель

Анна 29.01.2015

В конце осени 2013 года я, как мне казалось, бесповоротно влюбилась в парня на класс старше меня. У нас были непонятные взаимоотношения. Он то высмеивал меня и мои нелепые, влюбленные поступки, перед своими друзьями, то относился с нежностью, проявлял внимание, и даже звал прогуляться с ним. Эти две его стороны преобладали надо мной вплоть до конца июля 2014 года. Я понимаю, звучит глупо, но издевки этого человека я прощала за несколько минут, ведь его нежные действия еще больше вскружили мне голову, и я отпускала маленькие обиды, как ветер.

Позже я узнала, что у него появилась девушка. До 31 декабря 2014 года я убивалась и искала возможность поговорить с ним, попытаться вернуть былое, но так и не сумела. 31 числа, за несколько часов до Нового Года, я осмелела и вот-вот позвонила бы ему в целях поздравить и пожелать всего хорошего в Новом Году, но всё повернулось иначе, и ни у кого из членов семьи, в том числе и у меня, не оказалось средств на счету. Словно толчок произошел в сознании, и я, странно для себя, казалось бы, начала отпускать его, без грусти в душе. Недавно и у меня появился молодой человек, с которым я хорошо провожу время и отлично себя чувствую. Но недавно я будто начала замечать, что ему все равно на мою пусть и небольшую пока (всего неполных 3 недели вместе), но тягу. Он не ищет встречи со мной, часто игнорирует сообщения, прочитывая, а после говоря, что не заметил, отнекивается, когда я мягко говорю, что хочу встретиться, и в шутливой форме иногда заводит тему о сексе (мне 15). Еще у меня трудный темперамент, и я часто обижаюсь и ссорюсь с ним из-за моих, наверное, ложных предположений, что он делает всё так, как удобно ему, и пользуется мной. Плюс ко всему моя мама не одобряет его с тех пор, как на днях узнала о засосе на моей шее, поставленный им по моей просьбе (глупо). Я не знаю что мне делать. Мы не разговариваем уже несколько часов из-за ссоры, и, кажется, я совсем не жалею. Я просто не знаю, вернутся ли ко мне те чувства, которые я обрела с приходом в мою жизнь того парня, и потеряла, когда он так предательски покинул меня.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно пережить случившееся, прожить и тогда отпустить ситуацию. помочь в этом может хороший психолог (очно или по скайпу).

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype